Ansprechpartner Verwaltung - Stadtwerke Wolfratshausen

+++ Stellenausschreibung Leiter/-in Rechnungswesen und Controlling gesucht - näheres siehe Unternehmen-Karriere +++
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Ansprechpartner Verwaltung

Unternehmen

Thomas Fritz
Verwaltungsfachwirt
Verwaltungsbetriebswirt
Controller
Tel: 08171 4239 11
Fax: 08171 4239 39
E-Mail: fritz@stww.info


Robert Huber
Kassenverwalter
EDV Administrator
Tel: 08171 4239 14
Fax: 08171 4239 39
E-Mail: huber@stww.info


Bruni Schwan
Kasse
Herstellungsbeiträge
Tel: 08171 4239 12
Fax: 08171 4239 39
E-Mail: schwan@stww.info


Patrizia Unterweger
Verbrauchsabrechnung
Tel: 08171 4239 27
Fax: 08171 4239 39
E-Mail: unterweger@stww.info


Regina Mair
Kasse
Tel: 08171 4239 20
Fax: 08171 4239 39
E-Mail: mair@stww.info


Karin Reif
Bauhofabrechnung
Tel: 08171 4239 32
Fax: 08171 4239 39
E-Mail: reif@stww.info


 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü